Domain kbiz.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
kbiz.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
kbiz.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain kbiz.de kaufen?
Sind Bürobedarf und Schreibwaren immer zum Jahreswechsel im Angebot?
Es ist möglich, dass Bürobedarf und Schreibwaren zum Jahreswechsel im Angebot sind, da viele Unternehmen und Privatpersonen zu dieser Zeit ihre Büros und Schreibtische aufräumen und aufrüsten. Es kann jedoch auch andere Zeiten im Jahr geben, in denen solche Produkte im Angebot sind, wie zum Beispiel während der Schul- und Bürosaison. Es ist ratsam, regelmäßig nach Angeboten Ausschau zu halten, um die besten Preise zu finden. **
Welche Arten von Schreibwaren und Bürobedarf bietet Ihr örtlicher Schreibwarenladen an?
Unser örtlicher Schreibwarenladen bietet eine Vielzahl von Schreibwaren an, darunter Stifte, Bleistifte, Marker, Radiergummis und Notizblöcke. Zudem führen sie auch Bürobedarf wie Ordner, Hefter, Locher und Aktenvernichter. Außerdem gibt es eine Auswahl an Kalendern, Notizbüchern und Geschenkartikeln. **
Ähnliche Suchbegriffe für TTLS
Top-Angebote
Produkte zum Begriff TTLS:
-
Cisco Meraki MR78-HW, 2,4 GHz, 5 GHz, 54 Mbit/s, AES, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, IPSec, WEP, WPA, WPA32,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:54 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz):54 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (5 GHz):54 Mbit/sBluetooth:JaBluetooth-Version:5.0Bluetooth Low Energy (BLE):JaMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOVLAN-Unterstützung:JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:AES, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, IPSec, WEP, WPA, WPA3MAC Adressen Filtern:JaDrahtloses Intrusion Detection System (WIDS):JaGleichstrom-Anschluss (DC):JaDC Spannungsrange:12 VPlatzierung:Zimmerdecke, In Wand, WandProduktfarbe:WeißAntennentyp:InternBreite:245 mmTiefe:115 mmHöhe:30 mmGewicht:450 g Wählen Sie aus unserem umfassenden an modernen Geräten für den Innen- und Außenbereich und über die Cloud verwalteten Geräten den Access Point aus, der für Ihre Anforderungen am besten geeignet ist. Allgemeine InformationenHersteller:Cisco Systems, IncHersteller-Artikelnummer:MR78-HWHersteller-Webseite:Marke:MerakiModell:MR78Produkttyp:Drahtloser Access PointTechnische InformationenWireless LAN2112,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 2700e, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4, 5 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3atUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2Web-basiertes Management:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzStromverbrauch (Standardbetrieb):15 WProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaFlash-Speicher:64 MBSpeicherkapazität:512 MB:UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155Breite:221 mmTiefe:221 mmHöhe:51 mmGewicht:1 kgRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 90%Betriebstemperatur:-20 - 50 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-30 - 70 °C Wählen Sie aus unserem umfassenden1131,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
LANCOM LW-500 (WW), 2,4 GHz, 5 GHz, 867 Mbit/s, AES, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, WEP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/sWLAN zum hervorragenden Der LANCOM LW-500 bietet durchsatzstarkes 802.11ac Wave 2-WLAN (Wi-Fi 5) und ist besonders geeignet für Hotels. Er eignet sich zur unauffälligen Deckenmontage und fügt sich mit seinem unaufdringlichen Design harmonisch in die Umgebung ein. Der Access Point kann einfach über die LANCOM Management Cloud (LMC) in das Netzwerk eingebunden oder als stand-alone Gerät über eine intuitive Weboberfläche (WEBconfig) gemanagt werden. Vorteile Dual Concurrent WLAN mit bis zu 867 MBit/s Der LANCOM LW-500 bietet ein WLAN-Funkmodul nach IEEE 802.11ac Wave 2 (Wi-Fi 5) und eins nach IEEE 802.11n (Wi-Fi 4). Somit können sowohl 11n-Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch die steigende Anzahl moderner 11ac-fähiger Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versorgt werden. Moderne Weboberfläche für den Betrieb als Einzelgerät Für den stand-alone-Betrieb bietet die intuitiv zu bedienende Weboberfläche der neuen WEBconfig beste Übersicht für ein umfassendes Management & Monito524,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 2800i, 2,4 GHz, 5 GHz, 802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, WPA, WPA2, 100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaWi-Fi Datenrate (max):2600 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 -5.6, 5.64 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3at, IEEE 802.3uAnzahl Kanäle:29 KanäleWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, WPA, WPA2Fernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS):JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Power over Ethernet (PoE):JaPlatzierung:Zimmerdecke, WandProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaAntennentyp:InternAntenne Zunahmeniveau (max):6 dBiFlash-Speicher:256 MBSpeicherkapazität:1024 MB:UL 60950-1 CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 UL 2043 IEC 60950-1 EN 60950-1 EN 50155Breite:220 mmTiefe:220,5 mmHöhe:55,2 mmGewicht:1,6 kgRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 901440,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind die verschiedenen Anwendungsbereiche für Gelstifte in Kunst, Bürobedarf und Schreibwaren?
Gelstifte werden in der Kunst verwendet, um lebendige und präzise Linien zu zeichnen und detaillierte Arbeiten zu erstellen. Im Bürobedarf werden Gelstifte für das Schreiben von Notizen, das Unterzeichnen von Dokumenten und das Ausfüllen von Formularen verwendet. In Schreibwaren werden Gelstifte oft für kreative Projekte, das Schreiben von Grußkarten und das Gestalten von Tagebüchern genutzt. Darüber hinaus eignen sich Gelstifte auch für die Kennzeichnung von Texten und das Hervorheben von wichtigen Informationen. **
-
Welche Eigenschaften und Anwendungen hat Stempelfarbe in den Bereichen Kunsthandwerk, Bürobedarf und Druckerei?
Stempelfarbe ist in verschiedenen Farben erhältlich und eignet sich für den Einsatz in Kunsthandwerk, um Stempelabdrücke auf Papier, Stoff und anderen Materialien zu erstellen. Im Bürobedarf wird Stempelfarbe verwendet, um Dokumente zu stempeln und zu kennzeichnen, sowie um Adressen und andere Informationen auf Umschläge und Pakete zu drucken. In Druckereien wird Stempelfarbe für den Einsatz mit Stempeln und Siegeln verwendet, um offizielle Dokumente und Urkunden zu markieren und zu beglaubigen. Stempelfarbe trocknet schnell und ist langlebig, was sie zu einem vielseitigen Werkzeug in verschiedenen Bereichen macht. **
-
Welche Eigenschaften und Anwendungen hat Stempelfarbe in den Bereichen Kunsthandwerk, Bürobedarf und Druckerei?
Stempelfarbe ist in verschiedenen Farben erhältlich und eignet sich für den Einsatz in Kunsthandwerk, um Stempelabdrücke auf Papier, Stoff und anderen Materialien zu erstellen. Im Bürobedarf wird Stempelfarbe verwendet, um Dokumente zu stempeln, zu markieren und zu kennzeichnen. In Druckereien wird Stempelfarbe für den Einsatz mit Stempeln und Siegeln verwendet, um offizielle Dokumente und Urkunden zu kennzeichnen. Die Farbe trocknet schnell und ist langlebig, was sie vielseitig und für verschiedene Anwendungen geeignet macht. **
-
Welche Arten von Schreibwaren sind für den Bürobedarf am häufigsten gefragt und warum?
Die am häufigsten nachgefragten Schreibwaren für den Bürobedarf sind Kugelschreiber, Bleistifte und Notizblöcke. Diese werden oft benötigt, um schnell und effizient Notizen zu machen, Dokumente zu unterzeichnen oder Ideen festzuhalten. Sie sind praktisch, einfach zu handhaben und vielseitig einsetzbar. **
Was sind die verschiedenen Verwendungsmöglichkeiten von Tintenflaschen in Bezug auf Schreibwaren, Kunsthandwerk und Bürobedarf?
Tintenflaschen können für das Nachfüllen von Füllfederhaltern und Tintenrollern verwendet werden, was eine umweltfreundliche Alternative zu Einwegtintenpatronen darstellt. Zudem eignen sie sich für das Schreiben mit Feder und Tinte, was in der Kalligrafie und beim Schreiben von handschriftlichen Briefen oder Notizen beliebt ist. Im Kunsthandwerk können Tintenflaschen für das Malen mit Tinte auf Papier, Stoff oder anderen Materialien verwendet werden. Im Bürobedarf können Tintenflaschen für das Markieren von Dokumenten, das Unterschreiben von Verträgen und das Anfertigen von Notizen genutzt werden. **
Was sind die verschiedenen Verwendungszwecke eines Hefter in Bezug auf Bürobedarf, Schreibwaren und Organisation?
Ein Hefter wird verwendet, um mehrere Blätter Papier zusammenzuheften, um sie organisiert und ordentlich zu halten. Er ist ein unverzichtbares Werkzeug für die Organisation von Dokumenten, Berichten und anderen Papierarbeiten im Büro. Darüber hinaus kann ein Hefter auch zum Erstellen von Broschüren, Booklets oder Präsentationen verwendet werden. Ein Hefter ist ein vielseitiges Werkzeug, das in verschiedenen Bereichen des Bürobedarfs und der Schreibwaren eingesetzt werden kann, um die Effizienz und Ordnung zu verbessern. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff TTLS:
-
LANCOM LX-6200 (EU), 2,4 GHz, 5 GHz, EAP-TLS, EAP-TTLS, 100,1000 Mbit/sSchnelles Wi-Fi 6 für kleine und mittlere Nutzerdichten Mit dem LANCOM LX-6200 erhalten Sie durchsatzstarke Performance der neuesten Wi-Fi 6 Generation. So ist er das ideale Gerät überall dort, wo schnellstes WLAN für eine kleine bis mittelgroße Anzahl an Usern benötigt wird, wie beispielsweise in Hotels, kleineren Büros, Praxen oder Filialen. Die integrierte USB-Schnittstelle (2.0) bietet darüber hinaus die Grundlage für die Integration von IoT-Funksystemen in die bestehenden WLAN-Infrastrukturen.Auf einen Blick2,4 GHzja5 GHzjaUnterstützte SicherheitsalgorithmenEAP-TLS, EAP-TTLSAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45)1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse1Power over Ethernet (PoE)jaPlatzierungZimmerdecke, WandAntennentypInternProduktbeschreibungVorteile Dual Concurrent Wi-Fi 6 mit aggregierter Datenrate von bis zu 1.775 MBit/s Der LANCOM LX-6200 bietet WLAN im Wi-Fi 6-Standard (IEEE 802.11ax) und kann sowohl Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versor426,15 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
NETGEAR WAX620, 2,4 GHz, 5 GHz, 3600 Mbit/s, EAP-TLS, PEAP, SSL/TLS, TTLS, WPA, WPA2, WPA3, 100,1000,2500 Mbit/sMerkmale: - Holen Sie sich leistungsstarke und zuverlässige WiFi 6-Konnektivität für alle Ihre Geräte, selbst in Umgebungen mit hoher Dichte. Vereinfachte Sicherheit und Netzwerke auf Unternehmensniveau für kleinere Unternehmen. Leistungsstarkes Business-WLAN: - Schnelleres und zuverlässigeres Dualband-WLAN 6 mit 8 Streams und bis zu 2,4 Gbit/s im 5-GHz-Band und 1,2 Gbit/s im 2,4-GHz-Band Ideal für Umgebungen mit hoher Dichte: - Ultimative WLAN-Leistung für Schulen, Hotels, Restaurants und Konferenzzentren. Größere Netzwerkkapazität: - Genießen Sie 4x mehr Verbindungskapazität als Ihr aktuelles WLAN und verbesserte Effizienz für eine längere Akkulaufzeit. Nahtloses drahtloses Mesh: - Kabellose Installation mit anderen WAX620, WAX610, WAX610Y, WAC540 oder WAC564 schafft das perfekte nahtlose Unternehmensnetzwerk. Multi-Gigabit-Geschwindigkeit: - Beinhaltet einen 2,5-Gbit/s-Ethernet-Port mit PoE für kabelgebundene Hochgeschwindigkeits-Netzwerkkonnektivität und einfache Verkabelung Einfac308,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Meraki MR78-HW, 2,4 GHz, 5 GHz, 54 Mbit/s, AES, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, IPSec, WEP, WPA, WPA32,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:54 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz):54 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (5 GHz):54 Mbit/sBluetooth:JaBluetooth-Version:5.0Bluetooth Low Energy (BLE):JaMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOVLAN-Unterstützung:JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:AES, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, IPSec, WEP, WPA, WPA3MAC Adressen Filtern:JaDrahtloses Intrusion Detection System (WIDS):JaGleichstrom-Anschluss (DC):JaDC Spannungsrange:12 VPlatzierung:Zimmerdecke, In Wand, WandProduktfarbe:WeißAntennentyp:InternBreite:245 mmTiefe:115 mmHöhe:30 mmGewicht:450 g Wählen Sie aus unserem umfassenden an modernen Geräten für den Innen- und Außenbereich und über die Cloud verwalteten Geräten den Access Point aus, der für Ihre Anforderungen am besten geeignet ist. Allgemeine InformationenHersteller:Cisco Systems, IncHersteller-Artikelnummer:MR78-HWHersteller-Webseite:Marke:MerakiModell:MR78Produkttyp:Drahtloser Access PointTechnische InformationenWireless LAN2112,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 2700e, 2,4 GHz, 5 GHz, 1300 Mbit/s, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1300 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):1300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.4, 5 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3atUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA2Web-basiertes Management:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0WAN Port:Ethernet (RJ-45)Power over Ethernet (PoE):JaAC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzStromverbrauch (Standardbetrieb):15 WProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaFlash-Speicher:64 MBSpeicherkapazität:512 MB:UL 60950-1, CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1, UL 2043, IEC 60950-1, EN 60950-1, EN 50155Breite:221 mmTiefe:221 mmHöhe:51 mmGewicht:1 kgRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 90%Betriebstemperatur:-20 - 50 °CTemperaturbereich bei Lagerung:-30 - 70 °C Wählen Sie aus unserem umfassenden1131,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Sind Bürobedarf und Schreibwaren immer zum Jahreswechsel im Angebot?
Es ist möglich, dass Bürobedarf und Schreibwaren zum Jahreswechsel im Angebot sind, da viele Unternehmen und Privatpersonen zu dieser Zeit ihre Büros und Schreibtische aufräumen und aufrüsten. Es kann jedoch auch andere Zeiten im Jahr geben, in denen solche Produkte im Angebot sind, wie zum Beispiel während der Schul- und Bürosaison. Es ist ratsam, regelmäßig nach Angeboten Ausschau zu halten, um die besten Preise zu finden. **
-
Welche Arten von Schreibwaren und Bürobedarf bietet Ihr örtlicher Schreibwarenladen an?
Unser örtlicher Schreibwarenladen bietet eine Vielzahl von Schreibwaren an, darunter Stifte, Bleistifte, Marker, Radiergummis und Notizblöcke. Zudem führen sie auch Bürobedarf wie Ordner, Hefter, Locher und Aktenvernichter. Außerdem gibt es eine Auswahl an Kalendern, Notizbüchern und Geschenkartikeln. **
-
Was sind die verschiedenen Anwendungsbereiche für Gelstifte in Kunst, Bürobedarf und Schreibwaren?
Gelstifte werden in der Kunst verwendet, um lebendige und präzise Linien zu zeichnen und detaillierte Arbeiten zu erstellen. Im Bürobedarf werden Gelstifte für das Schreiben von Notizen, das Unterzeichnen von Dokumenten und das Ausfüllen von Formularen verwendet. In Schreibwaren werden Gelstifte oft für kreative Projekte, das Schreiben von Grußkarten und das Gestalten von Tagebüchern genutzt. Darüber hinaus eignen sich Gelstifte auch für die Kennzeichnung von Texten und das Hervorheben von wichtigen Informationen. **
-
Welche Eigenschaften und Anwendungen hat Stempelfarbe in den Bereichen Kunsthandwerk, Bürobedarf und Druckerei?
Stempelfarbe ist in verschiedenen Farben erhältlich und eignet sich für den Einsatz in Kunsthandwerk, um Stempelabdrücke auf Papier, Stoff und anderen Materialien zu erstellen. Im Bürobedarf wird Stempelfarbe verwendet, um Dokumente zu stempeln und zu kennzeichnen, sowie um Adressen und andere Informationen auf Umschläge und Pakete zu drucken. In Druckereien wird Stempelfarbe für den Einsatz mit Stempeln und Siegeln verwendet, um offizielle Dokumente und Urkunden zu markieren und zu beglaubigen. Stempelfarbe trocknet schnell und ist langlebig, was sie zu einem vielseitigen Werkzeug in verschiedenen Bereichen macht. **
Ähnliche Suchbegriffe für TTLS
-
LANCOM LW-500 (WW), 2,4 GHz, 5 GHz, 867 Mbit/s, AES, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, PEAP, WEP, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/sWLAN zum hervorragenden Der LANCOM LW-500 bietet durchsatzstarkes 802.11ac Wave 2-WLAN (Wi-Fi 5) und ist besonders geeignet für Hotels. Er eignet sich zur unauffälligen Deckenmontage und fügt sich mit seinem unaufdringlichen Design harmonisch in die Umgebung ein. Der Access Point kann einfach über die LANCOM Management Cloud (LMC) in das Netzwerk eingebunden oder als stand-alone Gerät über eine intuitive Weboberfläche (WEBconfig) gemanagt werden. Vorteile Dual Concurrent WLAN mit bis zu 867 MBit/s Der LANCOM LW-500 bietet ein WLAN-Funkmodul nach IEEE 802.11ac Wave 2 (Wi-Fi 5) und eins nach IEEE 802.11n (Wi-Fi 4). Somit können sowohl 11n-Clients im 2,4 GHz-Frequenzband, als auch die steigende Anzahl moderner 11ac-fähiger Endgeräte im 5 GHz-Band mit schnellem WLAN versorgt werden. Moderne Weboberfläche für den Betrieb als Einzelgerät Für den stand-alone-Betrieb bietet die intuitiv zu bedienende Weboberfläche der neuen WEBconfig beste Übersicht für ein umfassendes Management & Monito524,77 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 2800i, 2,4 GHz, 5 GHz, 802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, WPA, WPA2, 100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaWi-Fi Datenrate (max):2600 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 -5.6, 5.64 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3at, IEEE 802.3uAnzahl Kanäle:29 KanäleWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-PEAP, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, MSCHAPv2, WPA, WPA2Fernauthentifizierungs-Einwähl-Benutzerdienst (RADIUS):JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):2Power over Ethernet (PoE):JaPlatzierung:Zimmerdecke, WandProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:JaAntennentyp:InternAntenne Zunahmeniveau (max):6 dBiFlash-Speicher:256 MBSpeicherkapazität:1024 MB:UL 60950-1 CAN/CSA-C22.2 No. 60950-1 UL 2043 IEC 60950-1 EN 60950-1 EN 50155Breite:220 mmTiefe:220,5 mmHöhe:55,2 mmGewicht:1,6 kgRelative Luftfeuchtigkeit in Betrieb:10 - 901440,97 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco Aironet 1815w, 2,4 GHz, 5 GHz, 1000 Mbit/s, 802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, WPA, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1000 Mbit/sMaximale Datenübertragungsrate (5 GHz):867 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.472, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.7 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11d, IEEE 802.11g, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.1x, IEEE 802.3afZahl der Benutzer:400 BenutzerAnzahl Kanäle:29 KanäleMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOWLAN-Multimedia (WMM)/(WME):JaVLAN-Unterstützung:JaMaximalverhältnis-Kombination (MRC):JaZyklisch-Verschiebungsdiverität (CSD):JaDynamische Frequenzauswahl (DFS):JaUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, AES, EAP-FAST, EAP-SIM, EAP-TLS, EAP-TTLS, WPA, WPA2Sicherheit Eigenschaften:Authentication Authorization Accounting (AAA)MAC Adressen Filtern:JaAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):4Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:0Power over Ethernet (PoE):JaStromverbrauch (max.):8,5 WStromstecker-Typ:Typ CPlatzierung:Tisch, WandProduktfarb468,65 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Cisco AIR-CAP3502e, 2,4 GHz, 5 GHz, 1000 Mbit/s, 802.1x RADIUS, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA-AES, WPA2, 10,100,1000 Mbit/s2,4 GHz:Ja5 GHz:JaMaximale Datenübertragungsrate:1000 Mbit/sWi-Fi Datenrate (max):300 Mbit/sEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sFrequenzband:2.412 - 2.462, 5.18 - 5.32, 5.5 - 5.7, 5.745 - 5.825 GHzNetzstandard:IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3uAnzahl Kanäle:11 KanäleMIMO:JaMIMO-Typ:Multi User MIMOÜbermittlungsleistung:23 dBmWEmpfängersensitivität:802.11b -101 dBm @ 1 Mb/s 802.11b -98 dBm @ 2 Mb/s 802.11b -92 dBm @ 5.5 Mb/s 802.11b -89 dBm @ 11 Mb/s 802.11g -92 dBm @ 6 Mb/s 802.11g -92 dBm @ 9 Mb/s 802.11g -92 dBm @ 12 Mb/s 802.11g -90 dBm @ 18 Mb/s 802.11g -86 dBm @ 24 Mb/s 802.11g -84 dBm @ 36 Mb/s 802.11g -79 dBm @ 48 Mb/s 802.11g -78 dBm @ 54 Mb/sUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:802.1x RADIUS, EAP, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, TKIP, WPA, WPA-AES, WPA2Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1AC Eingangsspannung:100 - 240 VAC Eingangsfrequenz:50 - 60 HzAusgangsspannung:44 - 57 VStromverbrauch (Standardbetrieb):12,9664,35 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Eigenschaften und Anwendungen hat Stempelfarbe in den Bereichen Kunsthandwerk, Bürobedarf und Druckerei?
Stempelfarbe ist in verschiedenen Farben erhältlich und eignet sich für den Einsatz in Kunsthandwerk, um Stempelabdrücke auf Papier, Stoff und anderen Materialien zu erstellen. Im Bürobedarf wird Stempelfarbe verwendet, um Dokumente zu stempeln, zu markieren und zu kennzeichnen. In Druckereien wird Stempelfarbe für den Einsatz mit Stempeln und Siegeln verwendet, um offizielle Dokumente und Urkunden zu kennzeichnen. Die Farbe trocknet schnell und ist langlebig, was sie vielseitig und für verschiedene Anwendungen geeignet macht. **
-
Welche Arten von Schreibwaren sind für den Bürobedarf am häufigsten gefragt und warum?
Die am häufigsten nachgefragten Schreibwaren für den Bürobedarf sind Kugelschreiber, Bleistifte und Notizblöcke. Diese werden oft benötigt, um schnell und effizient Notizen zu machen, Dokumente zu unterzeichnen oder Ideen festzuhalten. Sie sind praktisch, einfach zu handhaben und vielseitig einsetzbar. **
-
Was sind die verschiedenen Verwendungsmöglichkeiten von Tintenflaschen in Bezug auf Schreibwaren, Kunsthandwerk und Bürobedarf?
Tintenflaschen können für das Nachfüllen von Füllfederhaltern und Tintenrollern verwendet werden, was eine umweltfreundliche Alternative zu Einwegtintenpatronen darstellt. Zudem eignen sie sich für das Schreiben mit Feder und Tinte, was in der Kalligrafie und beim Schreiben von handschriftlichen Briefen oder Notizen beliebt ist. Im Kunsthandwerk können Tintenflaschen für das Malen mit Tinte auf Papier, Stoff oder anderen Materialien verwendet werden. Im Bürobedarf können Tintenflaschen für das Markieren von Dokumenten, das Unterschreiben von Verträgen und das Anfertigen von Notizen genutzt werden. **
-
Was sind die verschiedenen Verwendungszwecke eines Hefter in Bezug auf Bürobedarf, Schreibwaren und Organisation?
Ein Hefter wird verwendet, um mehrere Blätter Papier zusammenzuheften, um sie organisiert und ordentlich zu halten. Er ist ein unverzichtbares Werkzeug für die Organisation von Dokumenten, Berichten und anderen Papierarbeiten im Büro. Darüber hinaus kann ein Hefter auch zum Erstellen von Broschüren, Booklets oder Präsentationen verwendet werden. Ein Hefter ist ein vielseitiges Werkzeug, das in verschiedenen Bereichen des Bürobedarfs und der Schreibwaren eingesetzt werden kann, um die Effizienz und Ordnung zu verbessern. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.